UAstream.Net » Російськомовні фільми » Pink Floyd: История "The Dark Side Of The Moon" (2003) HDTVRip
Pink Floyd: История "The Dark Side Of The Moon" (2003) HDTVRip

Информация о фильме:
Название: История альбома "Обратная сторона Луны"
Оригинальное название: Pink Floyd: История альбома "The Dark Side Of The Moon"
Год выпуска: 2003
Жанр: документальный
Режиссер: Мэттью Лонгфеллоу

"The Dark Side Of The Moon" - шестой по счету альбом "Pink Floyd" выпущенный в студии. Это не превзойденный альбом, он возглавлял чарты почти 14 лет, великий альбом и не только с точки зрения продаж, прежде всего по своему влиянию. С его появлением андеграудная музыка, прогрессивный рок стали основным направлением в музыкальной культуре того времени.
Не все отдают себе отчет в том, что этот альбом воздействует на людей на эмоцианальном уровне, поэтому он так популярен. В этом альбоме нет ничего искусственного, притворного, он заряжен эмоциями, это и есть одна из основных причин его долголетия. В 1968 году основатель группы Сид Барретт получил нервый срыв в результате употребления "тяжелых наркотиков" и ушел из коллектива, его место занял Дэвид Гилмор. С уходом Сида музыканты стали искать куда двигаться дальше, т.к. Сид Барретт писал все их песни и был пульсом группы. После ухода лидера музыка группы стала больше напоминать звуковой ланшафт, чем песни. Без Сида группа на время выпала из обоймы, они впали в ступпор, они не могли собрать себя. "Pink Floyd" по прежнему играли много инструментальных вещей и все время искали свое направление. Начиная с композиции «Echoes» они стали писать песни о людях. В 1973 году "Pink Floyd" создали мировозренческий альбом - "The Dark Side Of The Moon" - "Обратная сторона Луны" , это рассказ, можно сказать пьеса, о том каково жить в современном мире. Надо помнить тенденцию того времени, популярностью пользовались композиции с попсовыми фантазиями, а тут вдруг "Pink Floyd" выпускает альбом на такие серьезные темы.

Выпущено: Великобритания, Eagle Rock Entertainment
Продолжительность: 00:49:59
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1450 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 659 Mb

Pink Floyd: История "The Dark Side Of The Moon" (2003) HDTVRip Pink Floyd: История "The Dark Side Of The Moon" (2003) HDTVRip Pink Floyd: История "The Dark Side Of The Moon" (2003) HDTVRip

Скачать: Pink Floyd: История "The Dark Side Of The Moon" (2003) HDTVRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Pink Floyd: История "The Dark Side Of The Moon" (2003) HDTVRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Безкоштовно з Letitbit.net

 

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.