UAstream.Net » Російськомовні фільми » Специальный корреспондент. Убойные выборы (27.05.2014) SATRip
Специальный корреспондент. Убойные выборы (27.05.2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Специальный корреспондент. Убойные выборы
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Аркадий Мамонтов

Новый президент обещает стране мир и процветание, все будет как на его конфетной фабрике, в шоколаде, правда пока этот шоколад с привкусом крови. Сейчас попасть на Украину из России практически невозможно, журналистов не пускают, задерживают на границе, о какой легитимности выборов может быть речь?
Это война, жестокая и кровавая гражданская война, в которую все глубже и глубже погружается Украина. Это не конфликт Киева и Донецка, это в значительной степени конфликт России и США. К сожалению в настоящее время в Соединенных штатах у руководства Государственного департамента, ЦРУ, которые во многом осуществляют сейчас руководство Киевом, стоят в большинстве люди, весь политический опыт которых сводится к Ираку, Афганистану, Сирии, Ливии и сегодня этот опыт распространяется на Украину. К сожалению партия войны в Киеве очень сильна, для многих из них война просто выгодна, а сколько там народу погибнет им все равно. Рецепт нового украинского президента прост - залить майдан кровью и он обязательно прорастет миллионами избирательных бюллетеней, если этого покажется мало, то развязать маленькую антитеррористическую операцию, не обязательно победоносную, но непременно сплачивающую нацию. У этого человека была возможность остановить войну и стать миротворцем, но он выбрал другую роль.

Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 01:11:13
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD ~1499 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 834 Mb

Специальный корреспондент. Убойные выборы (27.05.2014) SATRip Специальный корреспондент. Убойные выборы (27.05.2014) SATRip Специальный корреспондент. Убойные выборы (27.05.2014) SATRip

Скачать: Специальный корреспондент. Убойные выборы (27.05.2014) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Специальный корреспондент. Убойные выборы (27.05.2014) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Безкоштовно з Letitbit.net

 

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.