UAstream.Net » Ігри » Last Epoch (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude)
Last Epoch (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude)

В игре Last Epoch вас ждут путешествия во времени, захватывающие подземелья, увлекательная настройка персонажей и бесконечные возможности повторного прохождения. Эта игра в жанре «ролевой экшен» понравится как опытным игрокам, так и новичкам.

Путешествуйте в прошлое мира Этерры, сталкиваясь с темными империями, гневными богами и девственными землями, найдите способ спасти само время от Пустоты.

Особенности игры:
• 15 путей развития персонажа
> Начните свое приключение одним из пяти могущественных классов, а в процессе путешествия развивайте персонажа по уникальному пути, получая более специфические способности и возможности.
• Более 120 вариантов дерева навыков
> У каждого навыка есть дерево развития, позволяющее направлять свой игровой стиль в нужное русло, изменять его и расширять свои возможности. Превратите скелетов в лучников, а Взрыв молнии — в Цепную молнию, наделите Удар змея возможностью призывать змей, которые будут сражаться вместе с вами!
• Добывайте редкие предметы, наделенные могущественными способностями
> Соберите целый арсенал волшебных предметов, которые вы можете довести до совершенства с помощью ремесла, меняйте характеристики персонажа и навыков с помощью могущественных уникальных предметов и предметов из наборов. Благодаря тщательно проработанной, случайной системе выпадения предметов в игре Last Epoch улучшения не заставят себя долго ждать.
• Эффективная система ремесла
> Вы можете менять свойства своих предметов! Получившая положительные отклики сообщества система ремесла в игре Last Epoch позволяет вам развивать возможности персонажа по своему усмотрению. В ее основе функциональные механики улучшения свойств с предсказуемыми результатами.
• Раскройте тайны прошлого, измените будущее
> Путешествуя в различные моменты времени, вы откроете для себя множество фракций и тайн мира Этерры, и будете сражаться за то, чтобы направить хрономиражи по новому пути.
• Бесконечные возможности повторного прохождения
> Игра Last Epoch отличается широким выбором классов и навыков, которые можно подгонять под свои предпочтения, проработанными игровыми системами, случайным выпадением предметов и постоянным развитием. Вам захочется возвращаться сюда снова и снова.
• Легко освоиться, сложно достичь вершин мастерства
> Мы стремимся сделать игровой процесс доступным как для новичков, так и для опытных игроков, позволяя быстро погрузиться в игру и предоставляя множество внутриигровых ресурсов. Однако не стоит обманываться: в Этерре вас подстерегает множество опасностей, требующих мастерства в бою и тщательного подбора навыков персонажа.
• Никаких преимуществ за деньги
> В игре Last Epoch вы не сможете получить преимущества за реальные деньги. Мы создаем равные условия для всех игроков.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx RUNE)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно выбрать в настройках игры

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10 64-бит
Процессор: Core i5-2500 / FX-4350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 6 ГБ, GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580, DirectX 11
Место на диске: 21 ГБ

Last Epoch (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude) Last Epoch (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude) Last Epoch (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude)

Информация о игре:
Название: Last Epoch (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude)
Жанр: RPG, Adventure, indie
Версия:v 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2024
Разработчик: Eleventh Hour Games
Издатель: Eleventh Hour Games
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RUNE)
Платформа: PC
Размер файла: 6.27 GB

Скачать: Last Epoch (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude)

Скачати Last Epoch (2024/Ru/En/MULTI/RePack от Wanterlude) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.