UAstream.Net » Книги » Константин Назимов. Травник. Ювелирные дела (Аудиокнига)
Константин Назимов. Травник. Ювелирные дела (Аудиокнига)

Станислав Жергов, глава клана «Парфюмеров» стремительно идет к своим целям и завоевывает у окружающих уважение. Все ли этим довольны? Ох, вряд ли. Еще недавно никто с ним не считался, а сейчас он уже набирает силу. Впрочем, далеко не все так просто. И ведь ошибки на его пути случались, в том числе и в другом мире, откуда он родом. Но он сумел пробиться и от своего не откажется, если потребуется – зубами врагу горло перегрызет!
Поставил перед собой задачи грандиозные. Как их выполнить? Еще и чертово обучение в универе отнимает время! А знания необходимы как воздух и от этого никуда не деться. Но и за учебниками прозябать не собирается. Поэтому необходимо объять необъятное и совместить несовместимое. Найти время на все и утереть нос недоброжелателям. Будут ли препоны? Есть уверенность на все сто, как и то, что с ними разберется!

Название: Травник. Ювелирные дела
Автор: Назимов Константин
Цикл/серия: Травник
Номер книги: 8
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Тип: аудиокнига
Читает: Дементьев Илья
Язык: Русский
Время звучания: 10:16:19
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 565.17 Mb

Скачать Константин Назимов. Травник. Ювелирные дела (Аудиокнига)

Скачати Константин Назимов. Травник. Ювелирные дела (Аудиокнига) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.