UAstream.Net » ТВ Передачі » Мегасооружения Древнего Рима / Roman Megastructures (2021) HDTVRip
Мегасооружения Древнего Рима / Roman Megastructures (2021) HDTVRip

В 50 году до н. э. Юлий Цезарь безраздельно властвовал над Галлией, но это было не просто военное завоевание. Рим хотел распространить свое величие, неся цивилизацию побежденным варварам, которые теперь стали частью его империи.

Новая территория Рима была преобразована масштабным строительством акведуков, дорог, бань, амфитеатров и арен. Мы исследуем три города, которые сегодня хранят наследие этой деятельной цивилизации. С помощью компьютерной графики, архивных кадров, аэросъёмки и рассказов специалистов эта трилогия раскрывает секреты чудес римской инженерии.

Содержание
01. Арль / Arles
Во время Галльской войны город Арль на юге Франции достиг расцвета. Здесь были созданы красивейшие памятники древнего мира, за что его прозвали "маленьким Римом Галлии".
02. Лион / Lyon
Лион - третий по величине город Франции, а в древности он был самым крупным. В те времена столица галлов называлась Лугдуном и для Рима была образцом завоеванных Юлием Цезарем земель.
03. Париж / Paris
С помощью 3D-графики и интервью с историками и археологами эта серия открывает историю галло-римского Парижа и его древнего предшественника - Лютеции.

Информация о фильме
Название: Мегасооружения Древнего Рима
Оригинальное название: Roman Megastructures
Год выхода: 2021
Жанр: Документальный, история, архитектура
Режиссер: Claire Denavarre / Клэр Денаварре
Выпущено: Франция
Продолжительность: 3 х ~00:51:57
Озвучивание: Русский, Студийный (одноголосый закадровый)

Файл
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: 704x400 (16:9), 25 fps, XviD, 1721 kbps avg
Аудио: Русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~160.00 kbps avg
Размер: 2.12 GB (+3%)

Мегасооружения Древнего Рима / Roman Megastructures (2021) HDTVRip Мегасооружения Древнего Рима / Roman Megastructures (2021) HDTVRip Мегасооружения Древнего Рима / Roman Megastructures (2021) HDTVRip


Скачать: Мегасооружения Древнего Рима / Roman Megastructures (2021) HDTVRip

Скачати Мегасооружения Древнего Рима / Roman Megastructures (2021) HDTVRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.