UAstream.Net » Книги » Грокаем технологию Биткоин
Грокаем технологию Биткоин

Хотите разобраться в технологии Биткоин на глубоком концептуальном уровне? «Грокаем технологию Биткоин» на наглядных схемах и ярких примерах учит мыслить по-новому. Вы узнаете, как на самом деле происходит майнинг, возникают биткоины, как войти в сеть Биткоин и как функционирует цифровой кошелек.

Основы технологии Биткоин; хеш-функции и цифровые подписи; криптография и алгоритмы шифрования; анатомия транзакций; верификация и пропускная способность; хард- и софт-форки.

От вас не требуется продвинутых навыков программирования, но базовое представление об основах – базах данных, компьютерных сетях, веб-серверах и (о ужас!) математики – не будет лишним.

Название: Грокаем технологию Биткоин
Год: 2020
Автор: Калле Розенбаум
Издательство: Питер
Жанр: программирование, биткоин, технологии, криптовалюта, деньги
Количество страниц: 438
Формат: PDF, RTF
Язык: Русский
Размер: 213.07 Mb

Скачать Грокаем технологию Биткоин

Скачати Грокаем технологию Биткоин скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.