UAstream.Net » Книги » Тимофей Царенко. Три сапога пара. Сборник книг
Тимофей Царенко. Три сапога пара. Сборник книг

Отставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, Отставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер. Теперь его пусть лежит навстречу мирной жизни, на учебу в качестве волшебника.
В пути он встречает очень печального и очень пьяного молодого аристократа, Ричарда Гринривера. Позже выясняется, что Ричард тоже будущий волшебник, а еще он обладает просто волшебный умением портить отношения с людьми. Казалось бы, ну какие из них герои?

Злобный, надменный и чванливый аристократ с комплексом бога, и жестокий, лишенный всяческой эмпатии громила, который уверен что насилие это вершина педагогического искусства.
Но деньги и связи отца младшего Гринривера легко открывают дорогу к любым, самым изысканным неприятностям, а короткая приписка СМДГ (смерть до горизонта) в личном деле инвалида легко привлекает внимание сильных мира сего.
Все еще думаете, какие же из этих двоих герои?

Список книг:

Три сапога пара
Сильномогучее колдунство

Название: Три сапога пара
Автор(ы): Тимофей Царенко
Издательство: Самиздат
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2020
Страниц: 640
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 13,7 МБ +5% на востановление

Скачать "Тимофей Царенко. Три сапога пара. Сборник книг"



Скачати Тимофей Царенко. Три сапога пара. Сборник книг скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.