UAstream.Net » Російськомовні фільми » Руссо туристо, облико морале! (07.06.2019) SATRip
Руссо туристо, облико морале! (07.06.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Руссо туристо, облико морале!
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "РЕН ТВ"

После падения "железного занавеса" за границей сложился довольно неприятный имидж туриста из России. Узнать среднестатистического российского отдыхающего на иностранном курорте довольно легко — он пьян, весел и ни в чем себе не отказывает, отдыхает как в последний раз. Наши люди уверены — фраза "клиент всегда прав" - это про них.

Наши соотечественники отрываются не жалея сил и здоровья. Русский турист уверен — за границей ему можно все, после нас хоть потоп. Вырвавшись к морю после долгой работы, многие теряют человеческий облик. Как формировался скандальный образ туриста из Россию и насколько он соответствует действительности?

Русский отдых — бессмысленный и беспощадный. За что можно получить по башке в чужой стране? Чем опасна заграничная халява и почему "все включено" сильнее голоса разума? Каков он, бюджетный экстрим и как объехать полмира на зарплату сантехника? Гулять по-русски — что стоит за этой фразой?

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 00:47:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1799 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 674 Мб

Руссо туристо, облико морале! (07.06.2019) SATRip Руссо туристо, облико морале! (07.06.2019) SATRip Руссо туристо, облико морале! (07.06.2019) SATRip

Скачать: Руссо туристо, облико морале! (07.06.2019) SATRip
Скачати Руссо туристо, облико морале! (07.06.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.