UAstream.Net » Книги » Александр Санфиров. Лыжник
Александр Санфиров. Лыжник

Александр Петров не в курсе, как сделать автомат Калашникова, Александр Петров не в курсе, как сделать автомат Калашникова, не силен в экономике и не знает, что советовать Брежневу. Он даже не помнит особо дат и событий прошлого, хотя прожил длинную жизнь. Волей провидения его сознание в момент смерти перенеслось в его же тело, но на пятьдесят лет назад.

Перед ним появляется море возможностей прожить совсем другую жизнь; зная будущее, это сделать не так уж сложно. Но он решает остаться в спорте и добиться в нем лучших результатов, чем были у него в прошлой жизни.

Название: Лыжник
Автор(ы): Александр Санфиров
Издательство: АСТ
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2019
Страниц: 270
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 15 МБ +5% на востановление

Скачать "Александр Санфиров. Лыжник"Скачати Александр Санфиров. Лыжник скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.