UAstream.Net » Російськомовні фільми » Хроники московского быта. Игра в самоубийцу (06.06.2018) SATRip
Хроники московского быта. Игра в самоубийцу (06.06.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Хроники московского быта. Игра в самоубийцу
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: АО "ТВ Центр"

Сброситься с моста или перерезать вены? А, может, просто выпить несколько пачек таблеток? Творческие люди гораздо острее, чем обычные обыватели, держат удар судьбы... Николай Рыбников, Наталья Бондарчук, Людмила Чурсина, Валентина Малявина, Леонид Енгибаров. Все они пытались покончить с собой, и от чёрной пропасти их удержал счастливый случай.

Сценарист Ирина Мазурук пыталась покончить с собой когда от нее ушел супруг - знаменитый актер и режиссер Олег Ефремов. О многочисленных романах и увлечениях Ефремова говорили до конца его дней, он всегда имел особое влияние на женщин. Легкая улыбка, молчание, глубокий взгляд, но все его мысли были только о созданном им театре "Современник".

Наши звездные герои сделали то, за что в советское время ставили на учет в психиатрической больнице. Попытка самоубийства считалась признаком тяжелого душевного расстройства, но им помогли не врачи и таблетки - спасение самоубийц, дело самих самоубийц.

Выпущено: Россия, АО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:41:45
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720х392
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 571 МБ

Хроники московского быта. Игра в самоубийцу (06.06.2018) SATRip Хроники московского быта. Игра в самоубийцу (06.06.2018) SATRip Хроники московского быта. Игра в самоубийцу (06.06.2018) SATRip

Скачать: Хроники московского быта. Игра в самоубийцу (06.06.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Хроники московского быта. Игра в самоубийцу (06.06.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.