UAstream.Net » Російськомовні фільми » Теория заговора. Операция "Сатана". Оккультизм на службе ЦРУ (16.04.2018) SATRip
Теория заговора. Операция "Сатана". Оккультизм на службе ЦРУ (16.04.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Теория заговора. Операция "Сатана". Оккультизм на службе ЦРУ
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Студия - А"

Почему в начале XXI века весь мир охватила эпидемия сатанизма? Оккультизм - от финансовых афер до ритуальных убийств. Почему ЦРУ и Госдеп США защищают сатанистов? Зачем Пентагон призывает на военную службу сатанистов и сколько генералов американской армии открыто поклоняются дьяволу?

По всей Европе повсеместно закрываются церкви и католические храмы. Что случилось, неужели вера европейцев поколебалась и перестала быть нужной? Духовные потребности никуда не делись, но все чаще люди находят удовлетворение в оккультных и сатанинских сектах. В конце XX века во Франции было три тысячи предсказательниц будущего и две тысячи оккультных организаций.

В США в 1972 году было около ста тысяч зарегистрированных ведьм и около 20 миллионов американцев увлекались когда - либо колдовством или сатанизмом. Это не удивительно, ведь сатанизм в Америке - вполне законная религия. Церковь Сатаны была зарегистрирована в 1966 году, а в 1970 получила официальный статус в национальном совете церквей США.

Выпущено: Россия, ООО "Студия - А"
Продолжительность: 00:37:02
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1597 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 475 Mb

Теория заговора. Операция "Сатана". Оккультизм на службе ЦРУ (16.04.2018) SATRip Теория заговора. Операция "Сатана". Оккультизм на службе ЦРУ (16.04.2018) SATRip Теория заговора. Операция "Сатана". Оккультизм на службе ЦРУ (16.04.2018) SATRip

Скачать: Теория заговора. Операция "Сатана". Оккультизм на службе ЦРУ (16.04.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Теория заговора. Операция "Сатана". Оккультизм на службе ЦРУ (16.04.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.