UAstream.Net » Різне » Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков? (2016) SatRip
Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков?   (2016) SatRip

Кого повстречали дайверы на затонувшем судне?Какой величины чудовище, которое полностью может проглотить верблюда? Что поведали дельфины в ходе эксперимента "Кристалл"? Какое количество атлантов в настоящее время проживает в подводных глубинах?
Сегодня, когда казалось бы природа изучена уже вся, ученые регулярно сталкиваются с загадками - то и дело приходят сообщения, что обнаружен новый, неизвестный до сих пор вид. По одной из версий новые виды появляются в результате самих же людей - плохая экология приводит к мутации.
Есть мнение, что неизвестные существа, которые то и дело попадают в поле зрения исследователей, всегда жили на планете. Просто мы еще только - только знакомимся со всем многообразием видов, а в глубинах океанов, морях или озерах, по прежнему обитают доисторические животные, которых давно считают вымершими.
Так что же скрывает от нас мировой океан? Кто охраняет его бескрайние просторы - неизвестные науке виды, загадочные цивилизации или верные помощники человека? Подводный мир не спешит раскрывать свои тайны, гораздо больше люди знают о дальнем космосе, чем об океанических безднах.

Название: Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков?
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Страна: Россия
Студия: Рен ТВ
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский

Формат: avi
Качество: SatRip
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50 ~1794 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps

Язык: русский
Продолжительность: 00:46:03
Размер: 636 mb

Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков?   (2016) SatRip Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков?   (2016) SatRip
Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков?   (2016) SatRip Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков?   (2016) SatRip


Скачать Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков? (2016) SatRip

Скачати Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков? (2016) SatRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.