UAstream.Net » Книги » Анна Трубникова, Р. Прокди - Новичок. Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7 (2010)
Анна Трубникова, Р. Прокди - Новичок. Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7 (2010)

С помощью данной книги вы сможете установить или переустановить Windows 7 в случае необходимости и настроить ее. При этом не требуется никаких предварительных компьютерных навыков и знаний. Все рассказывается подробно и доходчиво.Особенное внимание уделено переустановке и решению сопутствующих проблем: как перенести настройки со старой системы на новую, как не потерять нужные файлы и документы при переустановке, как перенести драйвера из одной системы в другую и т.д. В качестве дополнения рассказано, как можно переносить Windows 7 с одного компьютера на другой (например, если вы купили новый компьютер и хотите перенести на него систему Windows со всеми настройками со старого компьютера). Отдельная глава посвящена восстановлению Windows 7, которое позволяет во многих случаях решить проблемы без переустановки путем "отката" системы к одному из последних (на выбор) работоспособных состояний. Завершает книгу описание настройки антивирусной защиты компьютера с целью избежания возникновения проблем с системой в будущем. Книга написана простым и доступным языком с большим количеством иллюстраций.

Название: Новичок. Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7
Автор: Анна Трубникова, Р. Прокди
Год: 2010
Жанр: компьютерная
Серия: Новичок
Издательство: Россия, Санкт-Петербург, Наука и Техника
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 192
Размер: 15 МБ
Скачать Анна Трубникова, Р. Прокди - Новичок. Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7 (2010)

Скачати Анна Трубникова, Р. Прокди - Новичок. Переустановка, установка, настройка, восстановление Windows 7 (2010) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.