UAstream.Net » Вітчизняні фільми » Страна чудес (2015) DVDRip
Страна чудес   (2015) DVDRip

Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО? Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки… Мы такие одни во вселенной.

Название: Страна чудес
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Студия: All Media Company
Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников
В ролях: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Александр Паль, Олеся Железняк, Сергей Лавыгин, Грант Тохатян, Ольга Лерман, Тимофей Трибунцев, Иван Добронравов, Анна Назарова, Евгения Розанова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Софья Урицкая, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Никита Манец, Наталья Щукина

Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~2227 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Язык: русский
Продолжительность: 01:19:52
Размер: 1.46 Gb

Скачать сэмпл

Страна чудес   (2015) DVDRip Страна чудес   (2015) DVDRip
Страна чудес   (2015) DVDRip Страна чудес   (2015) DVDRip


Скачать Страна чудес (2015) DVDRip

Скачати Страна чудес (2015) DVDRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.