UAstream.Net » Android » Ігри » 100 хитов Dendy (Искры детства) 1.0
100 хитов Dendy (Искры детства)  1.0

Название: 100 хитов Dendy (Искры детства)
Год выпуска: 1989-1998
Версия: 1.0
Платформа: Android
Жанр: Аркада, приключения, квест, драки
Разработчик: Dendy
Язык интерфейса: RUS / ENG
Размер: 519 Mb

Краткое описание:
Коллекция незабываемых хитов Dendy. Для тех, кто помнит пластиковые картриджи, жвачки "Bublegum", аудио-видео магнитофоны и яркие моменты от первой пройденной игры.Более половины игр переведены на русский язык и поэтому у вас есть уникальный шанс окунуться в прошлое и пройти историю игр уже на родном языке. Игры перепакованы для платформы Android, работают без устаноки кеша и других ненужных манипуляций.

Многие игры сделаны по мотивам одноименных фильмов, таких как "Terminator", "Двойной дракон", "Семейка Адамс", "Джеймс Бонд", "Индиана Джонс", или брали начало с анимационных мультфильмов: - "Кот Феликс", "Чип и Дейл", "Бакс Банни", "Микки Маус".

Наверное всем известна игровая трилогия "Metal Gear Solid" про легендарного Solid Snake-а? Но наверное не каждый знает истоки этой игры - "Metal Gear", первая часть которой вышла именно на Dendy. Эта игровая система можно сказать прародитель многих современных игр, таких как Aladdin, Prince of Persia, Toy Story, Batman и многих других. Как сказал один философ, все новое - это хорошо забытое старое, так не будем же забывать приятные мгновения, которые мы испытывали когда-то проходя эти старенькие игрушки)).


Дополнительно:


Установка:
1. Скачиваете игру (с расширением *.apk) и копируете на флеш-память устройства.
2. Находите через файловый менеджер смартфона (планшета) скопированный файл и запускаете его (игра установится).
3. Находите иконку игры на Android-устройстве, запускаете, играете))
100 хитов Dendy (Искры детства)  1.0 100 хитов Dendy (Искры детства)  1.0


Скачать 100 хитов Dendy (Искры детства) 1.0

Скачати 100 хитов Dendy (Искры детства) 1.0 скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Безкоштовно з Letitbit.net

 

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.