UAstream.Net » Android » Ігри » Королевские Защитники v1.2.8
Королевские Защитники  v1.2.8

Название: Королевские Защитники
Год выпуска: 2015
Версия: v1.2.8
Платформа: Android 2.3.3+
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: VST Games
Язык интерфейса: Русский
Размер: 25 mb

Краткое описание:
Королевские Защитники - игра, где вас ждут увлекательные приключения, яростные сражения с коварными врагами и красочный фэнтезийный мир, нуждающийся в сильном и мудром защитнике.Игра отлично подойдет для любителей хорошо проводить время, продумывая боевую тактику и стратегию.


Дополнительно:
СЮЖЕТ:
На королевство, и без того находящееся в состоянии войны, обрушивается новая напасть - со стороны Темной крепости по его территории расползается нечисть: восставшие мертвецы наводят смертельный ужас на местное население, а полчища орков и гоблинов разоряют мирные города. Вам предстоит очистить землю от кошмарных созданий тьмы и сразиться с главным злом - древними личами, затаившимися за неприступными стенами Темной Крепости!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Хороший баланс сложности - она плавно нарастает от уровня к уровню, можно выбрать сложность для каждой карты отдельно.
• 26 увлекательных уровней на тринадцати картах.
• 42 улучшения для ваших воинов и магии.
• Большая общая продолжительность игры и продуманный, интересный сюжет.
• 40 игровых достижений.
• Королевские Защитники - игра, сделанная в лучших традициях Tower Defense, где тактика и стратегия ведения боя превыше всего!
Особенности:Верховный маг - основная сила вашего отряда. Но об этом знают и ваши враги: основные их усилия направлены на то, чтобы разрушить окружающий его защитный барьер и обезвредить волшебника. Чтобы выиграть очередное сражение, необходимо уничтожить всех соперников и защитить Верховного мага, так как его смерть равносильна полному поражению.

В вашем арсенале три вида магических атак:
• Заморозка - замораживает противника и снижает его броню до 10 %;
• Кислота - разъедает броню врагов;
• Метеор - мощное заклинание, разрушающее все на своем пути.
Меняя тактику сражения, комбинируя магические атаки, эффективно используя приобретенных во время путешествия воинов, вы освободите мир от древнего зла, несущего смерть всему живому!

Установка:
1. Сначала скачиваем игру (файл Apk).
2. Далее устанавливаем игру.
3. После всей установки запускаем игру.
Королевские Защитники  v1.2.8 Королевские Защитники  v1.2.8


Скачать Королевские Защитники v1.2.8

Скачати Королевские Защитники v1.2.8 скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.