UAstream.Net » Книги » Эллинистическая астрология. Исследование судьбы и удачи
Эллинистическая астрология. Исследование судьбы и удачи

Эллинистическая астрология — это традиция гороскопической астрологии, которая практиковалась в Средиземноморском регионе примерно c I века до н. э. до VII века н. э. Она является источником многих современных традиций астрологии, которые все еще процветают во всем мире сегодня, хотя только недавно многие из сохранившихся текстов этой античной традиции стали снова доступны для изучения астрологами.

Книга Криса Бреннана — это первое всеобъемлющее исследование этой традиции в наше время. Она охватывает историю, философию и методы древней астрологии с особым акцентом на демонстрацию того, как много фундаментальных концепций, лежащих в основе практики западной астрологии, возникло в эллинистический период.

Название: Эллинистическая астрология. Исследование судьбы и удачи
Автор: Бреннан Крис
Издательство: Н Н: Юникопи
Год: 2021
Формат: pdf
Страниц: 638
Размер: 60.4 Мб
Язык: русский

Скачать Эллинистическая астрология. Исследование судьбы и удачи

Скачати Эллинистическая астрология. Исследование судьбы и удачи скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.