UAstream.Net » Російськомовні фільми » Собака на сене. Не советская история (2008) SATRip
Собака на сене. Не советская история (2008) SATRip

Информация о фильме:
Название: Собака на сене. Не советская история
Год выпуска: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: Михаил Ананьев

В 70-тые годы прошлого столетия, как впрочем и во все периоды советского кинематографа, у режиссеров был только один продюсер - государство. Но именно тогда появлялись маленькие и большие шедевры: маленькие - широкой публике, большие - для эстетов. Советский кинематограф, как впрочем и другие области культуры того времени, был в большей степени идеологическим инструментом.
Режиссер Ян Фрид долгое время был лучшим в СССР постановщиком музыкальных фильмов и экранизаций известных оперетт. Однако "Собака на сене" далась ему с невероятным трудом. В передаче принимали участие: режиссер Виталий Мельников, актриса Маргарита Терехова, композитор Геннадий Гладков, актер Михаил Боярский, режиссер Владимир Ясан, режиссер Светлана Самородова, актриса Гелена Ивлиева, актриса Елена Проклова, актриса Зинаида Шарко, актер Армен Джигарханян, историк моды Александр Васильев и режиссер Юрий Шлыков.

Выпущено: Россия, «Студия 8»
Продолжительность: 00:44:42
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 519 Mb

Собака на сене. Не советская история (2008) SATRip Собака на сене. Не советская история (2008) SATRip Собака на сене. Не советская история (2008) SATRip

Скачать: Собака на сене. Не советская история (2008) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Собака на сене. Не советская история (2008) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Безкоштовно з Letitbit.net

 

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.