UAstream.Net » Книги » Герасимов В.Г. Лабораторные работы по основам промышленной электроники
Герасимов В.Г. Лабораторные работы по основам промышленной электроники

Пособие соответствует программе по электротехническим дисциплинам для неэлектротехнических специальностей высших учебных заведении. Во втором издании исключены лабораторные работы по электровакуумным электронным и ионным приборам. Акцент сделан на изучение современных полупроводниковых приборов, аналоговых и цифровых интегральных микросхем, опт-ронов, микропроцессоров и т. д. Пособие содержит необходимые учебные материалы для подготовки и выполнения лабораторных работ, а также вопросы для самоконтроля.

Акцент сделан на изучение современных полупроводниковых приборов, аналоговых и цифровых интегральных микросхем, опт-ронов, микропроцессоров и т. д. Пособие содержит необходимые учебные материалы для подготовки и выполнения лабораторных работ, а также вопросы для самоконтроля.

Название: Герасимов В.Г. Лабораторные работы по основам промышленной электроники
Автор: Герасимов В.Г.
Издательство: Высшая школа
Год: 1989
Формат: pdf
Страниц: 175
Размер: 66.7 Мб
Язык: русский

Скачать Герасимов В.Г. Лабораторные работы по основам промышленной электроники

Скачати Герасимов В.Г. Лабораторные работы по основам промышленной электроники скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.