UAstream.Net » Книги » Тим Пауэрс. На странных берегах (Аудиокнига)
Тим Пауэрс. На странных берегах (Аудиокнига)

«На странных берегах» – приключенческий роман в жанре исторического фэнтези, по которому в 2011 году был снят всемирный блокбастер «Пираты Карибского моря: На странных берегах». События романа разворачиваются в начале 18 века – во время Золотого века пиратов.
Французский кукловод Джон Шанданьяк плывет на Ямайку, чтобы встретиться со своим дядей, Себастьяном. На борту корабля он знакомится с англичанкой Элизабет и ее отцом, профессором, погруженным в изучение черной магии. Однако мирное плавание прервано – на корабль напали пираты. Теперь Джону предстоит спасти прекрасную Элизабет и противостоять обезумевшему профессору и самому пирату Чёрная Борода…

Название: На странных берегах
Автор: Пауэрс Тим
Жанр: Фэнтези
Издательство: Storytel Original
Год: 2022
Тип: аудиокнига
Читает: Багдасаров Алексей
Язык: Русский
Время звучания: 14:57:19
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 822.25 Mb

Скачать Тим Пауэрс. На странных берегах (Аудиокнига)

Скачати Тим Пауэрс. На странных берегах (Аудиокнига) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.