UAstream.Net » Різне » Андрей Кашкаров. Бывший горожанин в деревне. Курс выживания
Андрей Кашкаров. Бывший горожанин в деревне. Курс выживания

Книга является практическим руководством для городских жителей по организации и ведению фермерского и подсобного хозяйства, основанным на личном опыте автора.
Рассмотрены организационные вопросы: регистрация строения, покупка леса и др. Показано, как отремонтировать деревенский дом и баню, возвести хозяйственные постройки. Даны рекомендации по использованию Интернета и мобильной связи в деревенском доме. Большое внимание уделено разведению и содержанию домашних животных и птиц. Показано, как сделать в деревенском доме аквариум для речных рыб. Материал сопровождается многочисленными практическими советами. В приложении дается справочная информация о стоимости различных услуг в деревне, расходе древесины на хозяйственные пристройки, расходе кормов.



Название: Бывший горожанин в деревне. Курс выживания
Автор(ы): Андрей Кашкаров
Издательство: БХВ-Петербург
Жанр: строительство
Год выпуска: 2010
Страниц: 336
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: pdf в архиве RaR
Размер: 18,1 МБ +5% на востановление

Скачать "Андрей Кашкаров. Бывший горожанин в деревне. Курс выживания"



Скачати Андрей Кашкаров. Бывший горожанин в деревне. Курс выживания скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.