UAstream.Net » Книги » Ольга Белошицкая. Остров Колдунов. Пришествие Феллона
Ольга Белошицкая. Остров Колдунов. Пришествие Феллона

Мир Теллара, насквозь пронизанный древней магией, на грани катастрофы. Жрецы Небесного острова — Острова Колдунов — утверждают, что процесс можно повернуть вспять, если успеть в ближайшее время собрать пять артефактов. Успеют ли в срок те, кто отправлен на поиски? Тэйн Ройг, один из адептов магического учения, которому поручена эта сложная миссия, ищет камни-защитники, разбросанные по разным странам, и задается неизбежными вопросами — кто виноват в гибельном катаклизме, жрецы Острова Колдунов, загадочные Творцы, или сами люди?

Что случится, если мир, привыкший жить за счет магии, лишится ее полностью? Там, на Острове Колдунов, знают ответы, но чтобы получить их, придется отправиться туда и силой вырвать это знание у жрецов…

Название: Остров Колдунов. Пришествие Феллона
Автор(ы): Ольга Белошицкая
Издательство: Самиздат
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2021
Страниц: 298
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: pdf в архиве RaR
Размер: 16,3 МБ +5% на востановление

Скачать "Ольга Белошицкая. Остров Колдунов. Пришествие Феллона"



Скачати Ольга Белошицкая. Остров Колдунов. Пришествие Феллона скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.