UAstream.Net » Android » Програми » Knots 3D 7.6.3 (Android)
Knots 3D 7.6.3 (Android)

Knots 3D — интерактивное руководство для андроид с каким вы быстро обучитесь вязать наиболее сложные узлы.Каталог имеет как минимум 142 разновидностей узлов с трехмерным режимом разделенных на соответствующее группы: альпинизм, лодочный спорт, походы с палатками, пожары также спасение, рыбная ловля и многое другое.

Узлы бывают не только морскими и рыболовными, как считает большинство обывателей. На деле их в разы больше. Создатели Knots 3D знают толк в витье веревок и хотят поделиться этими непростыми навыками с вами.

Кроме Того все узлы сгруппированы согласно типам: соединительные узлы, обвязка, петли, прикрепление веревки и т.д. Нажав на тот или иной узел вы прочтете детальную информацию об нем, сможете управлять анимацией, в частности вращать узел, для того чтобы подробно рассмотреть его с всех сторон, регулировать скорость анимации и другое. Помимо этого, имеется поиск по наименованию и категориям, сохранение узлов в избранное также взаимодействие с узлами с помощью мультисенсорных жестов.

Характеристики и функции:
• Научитесь завязывать 142 уникальных узла.
• Локализованная для: голландский, французский, немецкий, итальянский, корейский, испанский, русский, датский, китайский, португальский, японский, шведский, турецкий, иврит и английский!
• Просматривайте узлы по категориям или типам, ищите в избранных или ознакомьтесь со всей библиотекой.
• Смотрите, как завязываются узлы; приостанавливайте анимацию или меняйте ее скорость в любой момент времени.
• Поворачивайте узлы на 360 градусов в 3D, чтобы изучить их со всех сторон.
• Приближайте узлы, чтобы рассмотреть их во всех подробностях.
• Управляйте узлами на экране с помощью мультисенсорных жестов.

Knots 3D 7.6.3 (Android) Knots 3D 7.6.3 (Android) Knots 3D 7.6.3 (Android)


Год: 2021
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 129 Мб

Скачать Knots 3D 7.6.3 (Android)

Скачати Knots 3D 7.6.3 (Android) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.