UAstream.Net » Книги » Терри Пратчетт. Мерцание экрана (Аудиокнига)
Терри Пратчетт. Мерцание экрана (Аудиокнига)

Дьявол нанимает рекламщика, чтобы популяризировать Ад. Писатель убивает опостылевшего персонажа, но следующим утром тот объявляется на пороге его дома. Незадачливые путешественники попадают в мир оживших рождественских открыток – и видят там то, что Лавкрафту не снилось. Волшебники Незримого Университета думают, как пережить проверку лорда Витинари, а капитан Моркоу решает проблему преступности среди анк-морпоркской молодежи.
Встречайте сборник коротких историй сэра Терри Пратчетта: от фэнтези и стихов до научной фантастики, от первого опубликованного рассказа, написанного юным Терри в 13 лет, до отрывков, не вошедших в повести о Плоском мире.

Название: Мерцание экрана
Автор: Пратчетт Терри
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Серов Егор
Язык: Русский
Время звучания: 11:07:03
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 624.93 Mb

Скачать Терри Пратчетт. Мерцание экрана (Аудиокнига)

Скачати Терри Пратчетт. Мерцание экрана (Аудиокнига) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.