UAstream.Net » Android » Програми » Lucky Patcher 9.6.6 (Android)
Lucky Patcher 9.6.6 (Android)

Lucky Patcher – программа на андроид, которая позволяет использовать полную версию многих приложений без покупки лицензии, а также позволит избавиться от назойливой рекламы в программах и играх, и убрать проверку лицензии в некоторых из них.

Не секрет, что большинство игр и утилит доступны лишь в демо-версиях. А для того, чтобы пользоваться всеми возможными функциями, необходимо приобрести ключ. Но теперь можно обойти систему и обрести все привилегии, не затрачивая собственных средств.

После установки программа отсканирует все имеющиеся на устройстве приложения и выведет их полный список. В верхней части будут отмечены те из них (и выделены цветом), которые доступны для «лечения от лицензии». Порадует и то, что благодаря Lucky Patcher проявится возможность запускать в оффлайн те приложения, которые ранее требовали подключения к интернету. Простота управления, интуитивно понятный интерфейс – вот параметры, взятые разработчиками за основу. Сканирование приложений занимает минимум времени, как и применение патча.

Lucky patcher сканирует ваше устройство на установленные программы, сортирует их на возможность и невозможность патча и размещает приложения в которых патч может быть полезен в начале списка. Вы можете применить к ней патч, и если он сработает, тогда вы будете иметь полностью зарегистрированную программу. В последних версиях добавлена возможность блокирования назойливой рекламы в приложениях, но не везде и всегда срабатывает. Перед применением патча рекомендуется сделать резервную копию приложения!

Основные функции программы:
·Удаление проверки лицензии в приложениях
·Отключение рекламы
·Сохранение apk файлов из установленных приложений
·Применение патчей для приложений
Сохранение измененных apk

Как удалить проверку лицензии:
1.Запускаете Lucky Patcher и находите нужное приложение, делаете долгий тап по нему
2.Нажимаем "Удалить проверку лицензии" -> "Автоматические режимы"
3.Жмем "Пропатчить"
Наслаждаемся приложением с отключенной проверкой лицензии

Отключаем рекламу в приложениях:
1.Запускаем Lucky Patcher и находим нужное приложение
2.Делаем тап по названию приложения и выбираем "Удалить рекламу". Советую сделать "Резервную копию" приложения, ибо возможно его повреждение и как следствие — приложение не запустится
3.Выбираем "Удалить рекламу патчем", не трогаем никакие галочки, просто жмем далее. Если это не сработало нажмите "Удалить рекламные Activity"
Наслаждаемся приложением без рекламы!





Lucky Patcher 9.6.6 (Android) Lucky Patcher 9.6.6 (Android) Lucky Patcher 9.6.6 (Android)


Год: 2021
: Android 4.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 12,5 Мб

Скачать Lucky Patcher 9.6.6 (Android)

Скачати Lucky Patcher 9.6.6 (Android) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.