UAstream.Net » Android » Програми » Speechify - Текст в речь 1.4.0 Premium (Android)
Speechify - Текст в речь 1.4.0 Premium (Android)

Speechify - это приложение для преобразования текста в речь, которое превращает материалы для чтения в интерактивные аудиокниги, чтобы вы могли сэкономить время, сохранить больше информации и сосредоточиться. Speechify может читать книги и документы. Например, он может читать вам, пока вы готовите, занимаетесь спортом, едете на работу или занимаетесь любой другой деятельностью.

СПИСОК ФУНКЦИЙ:
- Прослушивание онлайн-статей, PDF-файлов, цифрового текста или физических книг в качестве аудио.
- Прослушивание с помощью HD-голосов и 50+ языков
- Переключение скорости чтения до 900 слов в минуту
- Сканируйте страницы физических книг с помощью камеры устройства
- Импортируйте интернет-статьи прямо из мобильного браузера
- Интеграция с iCloud, Google Drive, Dropbox и др.
- Синхронизация аудиокниг на всех ваших устройствах Mac и Web

ПРОСЛУШИВАНИЕ ЛЮБОГО ТЕКСТА:
- импортируйте интернет-статьи, PDF-файлы, скопированный из буфера обмена текст или даже фотографии страниц физических книг.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ:
- Слушайте аудиокниги голосом HD от Speechify или на 50+ поддерживаемых языках и подберите идеальную скорость чтения, которая подходит именно вам.

ПОВЫШАЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
- Средняя скорость чтения составляет примерно 200 слов в минуту, пользователи Speechify быстро учатся слушать 400 слов в минуту или быстрее, удваивая скорость чтения. Это можно делать в любое время, во время вождения автомобиля, приготовления пищи, тренировки или прогулки

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЧТЕНИЯ:
- Изначально созданная как решение проблемы дислексии основателя компании Speechify, Speechify теперь помогает десяткам тысяч пользователей с дислексией, СДВГ, пониженной остротой зрения, тревожностью, сотрясениями мозга и другими нарушениями чтения.

СИНХРОНИЗИРУЙТЕ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ НА РАЗНЫХ УСТРОЙСТВАХ:
- Скачайте Speechify для Android или для браузера на сайте speechify.com, и ваша библиотека аудиокниг будет синхронизирована на всех ваших устройствах.

ПРЕМИУМ:
- Получите доступ к естественным HD голосам для чтения от Speechify с помощью Speechify Premium по ежемесячному, ежеквартальному или годовому плану. Передовые HD-голоса Speechify используют естественные человеческие интонации, чтобы помочь вам еще больше увлечься чтением.

Speechify - Текст в речь 1.4.0 Premium (Android) Speechify - Текст в речь 1.4.0 Premium (Android) Speechify - Текст в речь 1.4.0 Premium (Android)


Год: 2021
: Multi/Русский
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Премиум-подписка разблокирована • Нет рекламы
Размер: 52,6 Мб

Скачать Speechify - Текст в речь 1.4.0 Premium (Android)

Скачати Speechify - Текст в речь 1.4.0 Premium (Android) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.