UAstream.Net » Книги » Легкий способ начать новую жизнь. Как избавиться от стресса, внутренних конфликтов и вредных привычек
Легкий способ начать новую жизнь. Как избавиться от стресса, внутренних конфликтов и вредных привычек

В своей новой книге профессиональный психолог Нейл Фьоре объясняет, что вредные привычки и негативные стереотипы возникают, когда наш мозг пытается справиться со стрессом.

Фьоре предлагает простую, но эффективную программу, с помощью которой вы научитесь контролировать деструктивные реакции и будете осознанно управлять своей жизнью, используя для этого свое сильнейшее «я».

Вы сможете раскрыть свой истинный потенциал, сосредоточиться на достижении высших целей и жить полной жизнью, победив стресс, беспокойство о будущем и самокритичный внутренний голос. Книга содержит все, что вам потребуется на этом пути, включая специальный дневник для отслеживания прогресса, различные упражнения, таблицы и тесты.

Название: Легкий способ начать новую жизнь. Как избавиться от стресса, внутренних конфликтов и вредных привычек
Год: 2014
Автор: Нейл Фьоре
Издательство: МИФ
Жанр: психология, саморазвитие, личностный рост, самосовершенствование
Количество страниц: 242
Формат: PDF, DJVU, EPUB, RTF
Язык: Русский
Размер: 16.89 Mb

Скачать Легкий способ начать новую жизнь. Как избавиться от стресса, внутренних конфликтов и вредных привычек

Скачати Легкий способ начать новую жизнь. Как избавиться от стресса, внутренних конфликтов и вредных привычек скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.