UAstream.Net » Книги » Валерий Большаков. Двойная игра (Аудиокнига)
Валерий Большаков. Двойная игра (Аудиокнига)

Михаил Гирин, по собственному желанию очутившийся в «эпохе застоя», ведет двойную жизнь – открытую для всех и тайную. Примерный школьник Миша учится в 9-м классе, ходит на субботники и занимается техническим творчеством, а вечером спасает своих и убивает врагов, шлет шифровки в КГБ, рассказывая о том, что будет, о тех, кто предаст и кто останется верным Советскому Союзу до конца.
За Мишей Гириным идут по пятам КГБ, «Моссад» и ЦРУ, но ему пока что удается уйти от погонь, скрываясь под разными личинами. Но у противников железная хватка, а Михаил оставляет «следы» – исцеленных им людей. Правда, Гирину удалось вылечить самого Суслова, но станет ли «тезка» надежным союзником?

Название: Двойная игра
Автор: Большаков Валерий
Цикл/серия: Целитель
Номер книги: 3
Жанр: Фантастика
Издательство: ЛитРес
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Коршунков Петр
Язык: Русский
Время звучания: 10:47:39
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 593.33 Mb

Скачать Валерий Большаков. Двойная игра (Аудиокнига)

Скачати Валерий Большаков. Двойная игра (Аудиокнига) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.