UAstream.Net » Різне » Джон Хофман. Освоение Arduino. Проектный подход к электронике, схемам и программированию
Джон Хофман. Освоение Arduino. Проектный подход к электронике, схемам и программированию

"Освоение Arduino" - это комплексное руководство по максимально эффективному использованию Arduino. Это практическое и серьезное руководство научит вас всем навыкам в области программирования, которые необходимы вам для создания сложных проектов Arduino. Эта книга наполнена реальными проектами, над которыми вы можете попрактиковаться, объединяя все знания, изложенные в книге, и давая вам навыки создания собственного робота на основе примеров из этой книги. В последних двух главах обсуждаются беспроводные технологии и их использование в ваших проектах.

Книга начинается с рассмотрения IDE Arduino, показывая вам, как подключить Arduino к компьютеру и запускать простые проекты на вашем Arduino. После того, как основы будут изучены, следующие 10 глав книги будут посвящены небольшим проектам, сосредоточенным на определенных компонентах, таких как ЖК-дисплеи, шаговые двигатели или синтезаторы голоса. Каждая из этих глав познакомит вас с задействованной технологией, с тем, как с ее помощью строить, как ее программировать и как ее можно использовать в ваших собственных проектах.

Название: Освоение Arduino. Проектный подход к электронике, схемам и программированию
Автор(ы): Джон Хофман
Издательство: Самиздат
Жанр: электроника
Год выпуска: 2018
Страниц: 306
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: pdf +code в архиве RaR
Размер: 66,9 МБ +5% на востановление

Скачать "Джон Хофман. Освоение Arduino. Проектный подход к электронике, схемам и программированию"



Скачати Джон Хофман. Освоение Arduino. Проектный подход к электронике, схемам и программированию скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.