UAstream.Net » Android » Relax Melodies. Sleep Sounds Premium 11.7
Relax Melodies. Sleep Sounds Premium 11.7


Не можете заснуть? Или подобрать хорошую успокаивающую мелодию? Тогда это приложение точно для Вас. Relax Melodies - это уникальное приложение позволяющие создавать свои собственные мелодии для медитации и сна с помощью комбинирования звуков. Мелодии помогут вам снять нервное напряжение, уснуть, если вас мучает бессонница. Вы можете одновременно сделать микс из нескольких мелодий, и задать таймер отключения. Поддерживается фоновое звучание, т.е. одновременно можно работать в другом приложении. Громкость звука регулируется отдельно от других приложений.
Программа Relax Melodies по началу создавалась для того, чтобы человек мог спокойно и глубоко заснуть, но после разработчики добавили огромное количество звуков и мелодий, которые как нельзя кстати будут во время медитации, тренировки, бега или занятием йоги. Данное приложение является лучшим решением среди многих других подобных программ, в ней все сделано просто идеально, начиная от грамотно продуманного интерфейса и заканчивая большим разнообразием звуковых файлов очень высокого качества. Если немного пробежаться по интерфейсу, то сразу становится понятно, что разработчики хорошенько его продумали и постарались выполнить его максимально удобным, на главном экране вы сможете увидеть набор доступных звуков, которые располагаются в виде маленьких плиток, подвешенные на веревочках.
Relax Melodies. Sleep Sounds Premium 11.7 Relax Melodies. Sleep Sounds Premium 11.7
Relax Melodies. Sleep Sounds Premium 11.7 Relax Melodies. Sleep Sounds Premium 11.7


Нетрудно догадаться, что каждая такая плитка отвечает за определенный звук, чтобы быстро сориентироваться и не клацать все подряд есть подписи с названием звука, очень просто, удобно и главное оригинально. Чтобы создать свою собственную мелодию из звуков достаточно нажать на нужные вам, одновременно можно миксовать до десяти звуков, которые в процессе прослушивания можно комбинировать по своему усмотрению, убирать не нужные и добавлять новые. Каждый созданный вами микс можно легко сохранять, а потом в любой момент при помощи нажатия всего одной клавиши запустить его и он начнет воспроизведение. Если вы будете использовать программу для того чтобы быстро заснуть, то вам в помощь будет доступна функция таймера, просто поставьте время когда нужно чтобы программа выключилась и она это сделает автоматически.
Получите необыкновенно приятный опыт релаксации! Пришло время хорошенько расслабится и отдохнуть. Скажите вашему мозгу, что пришло время для сна!

Приложение так же подойдет для тех у кого есть маленькие детки, ведь эти спокойные расслабляющие мелодии могут помочь вашему ребенку заснуть быстрее.

Что нового в данной версии программы:

Hello Sleepers! In this release, we’ve focused on making various fixes and improvements to Relax Melodies to help you sleep better than ever. We hope you like it!

Информация о программе:
Год: 2021
Название: Relax Melodies
Версия: 11.7
Система: android 5.0 +
Язык интерфейса: Многоязычная
Формат: apk
Размер: 119,4 МБ

Скачать "Relax Melodies. Sleep Sounds Premium 11.7"

$user_block$
$user_block$
Скачати Relax Melodies. Sleep Sounds Premium 11.7 скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.