UAstream.Net » Книги » Тихий Алексей, Зайцев Константин. Охотник (Аудиокнига)
 Тихий Алексей, Зайцев Константин. Охотник (Аудиокнига)

Как быть, если точно знаешь, что апокалипсис уже близко? Верный ответ: использовать оставшееся время на подготовку. Правда, в помощниках вовсе не фея-крёстная из «Золушки», а барон Самеди – Владыка перекрёстков кладбищ и Смерти. Но, если речь идёт о выживании, любая поддержка принимается.
Удастся ли продумать каждую деталь? Мир перерождается, и уже видны контуры будущего, которое вот-вот станет настоящим. Каким оно будет? Ответ – в аудиокниге.
Константин Зайцев и Алексей Тихий – тандем российских писателей-фантастов новой волны. Каждый из них имеет на своём счету фантастические романы, но этот литературный проект авторы осуществили вместе.
Роман «Ferа. Апокалипсис: Охотник» – вторая книга цикла, написанного на стыке жанров боевой фантастики и постапокалипсиса. Первая книга вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.

Название: Охотник
Автор: Тихий Алексей, Зайцев Константин
Цикл/серия: FERA. Апокалипсис
Номер книги: 2
Жанр: Фэнтези
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Ломакин Игорь
Язык: Русский
Время звучания: 07:40:19
Формат: MP3
Битрейт аудио: 80 кбит/c
Размер: 265.59 Mb

Скачать Тихий Алексей, Зайцев Константин. Охотник (Аудиокнига)

Скачати Тихий Алексей, Зайцев Константин. Охотник (Аудиокнига) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.