UAstream.Net » Android » Програми » ScanWritr PRO 3.2.3 [Android]
ScanWritr PRO 3.2.3 [Android]

ScanWritr — это простой в использовании мобильный сканер документов и PDF-конвертер, который позволяет пользователю сканировать документы и делать на них записи.

Сканируйте документы встроенной камерой, автоматическое определение границ избавит от огрехов, улучшайте качество с помощью различных настроек, сохраняйте и редактируйте, ставьте подписи или пометки, отправляйте по электронной почте, факсу, в облачное хранилище или другими способами, синхронизируйтесь с другими устройствами в общей сети и выполняйте многие другие задания тратя на это минимум времени.

ScanWritr позволяет использовать камеру на вашем мобильном устройстве в качестве сканера документа. Сканирование производится легко с помощью расширенных возможностей мощного приложения портативного сканера, таких как автоматическое распознавание краев и улучшение изображения. Если у вас уже есть документ, вы можете просто импортировать его прямо с вашего устройства, электронной почты, облака и т.д. Поскольку ScanWritr является также конвертером PDF, импортированные документы также могут, среди многих других, быть в формате PDF.

Воспользуйтесь следующими функциями программы:
·сканер документов на основе встроенной камеры
·автоматическое обнаружение краёв документа в реальном времени
·улучшение изображения
·Finder-документ
·заполнение форм
·подпись документов
·выделение текста
·факс
·печать документов из "облачных" сервисов
·обмен документами посредством "облачных" сервисов
·конвертер PDF
·подключение к социальным сетям

ScanWritr PRO 3.2.3 [Android] ScanWritr PRO 3.2.3 [Android] ScanWritr PRO 3.2.3 [Android]


Год: 2020
: Аndroid 4.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 27.8 Мб

Скачать ScanWritr PRO 3.2.3 [Android]

Скачати ScanWritr PRO 3.2.3 [Android] скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.