UAstream.Net » Книги » Владимир Поселягин. Планета-Свалка. Ничейный мир
Владимир Поселягин. Планета-Свалка. Ничейный мир

Эти планеты находятся за границей государств и являются собственностью частной корпорации, Эти планеты находятся за границей государств и являются собственностью частной корпорации, которая вот уже как несколько столетий держит на планетах несколько перерабатывающих заводов. Со всех государств сюда доставляют старые и разбитые космические суда и корабли. Ведь это единственное место для официальной утилизации. Жители планет не имеют никаких прав, и не могут покинуть их. От рабов корпорация избавляться не желает, ведь это такая экономия. Именно на этой планете и оказался наш соотечественник землянин Клим Воронов.

Теперь задача стоит не только выжить, но и сбежать. Задача не просто трудная, а скорее невыполнимая. Однако Клим не унывает, у него есть идея и план. Два плана. Хотя нет, один он уже выкурил.

Название: Планета-Свалка. Ничейный мир
Автор(ы): Владимир Поселягин
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2020
Страниц: 320
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 10,5 МБ +5% на востановление

Скачать "Владимир Поселягин. Планета-Свалка. Ничейный мир"



Скачати Владимир Поселягин. Планета-Свалка. Ничейный мир скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.