UAstream.Net » Книги » Сергей Васильев. Император и Сталин
Сергей Васильев. Император и Сталин

Альтернативная история... А что было бы, если бы на месте Николая II вдруг оказался Сталин? Альтернативная история... А что было бы, если бы на месте Николая II вдруг оказался Сталин?
...И что теперь делать ему, профессиональному революционеру, секретарю ЦК КПСС и Председателю Совета министров СССР в облике человека, свержение которого было делом его жизни? Монарх-коммунист — это вещество и антивещество в одном флаконе с неминуемым взрывом мозга. Поэтому первой мыслью было — бежать. Дождаться, когда перестанет кружиться голова и будут держать ноги, и бежать! Но куда? К кому? И, главное, зачем?

В любом случае, спасительная изоляция и естественная слабость давали возможность не торопиться и сосредоточиться, хорошо подумать и наметить план действий с учётом сложившихся обстоятельств. А, чтобы план был качественный, его надо составлять аккуратно и не спеша, включив весь свой опыт пребывания в правящей элите. С самого-самого начала…
А начать надо с того, чтобы никто не заметил резких изменений в поведении, в мимике, жестах, риторике, вообщем как раз в тех мелочах, которые так трудно контролировать и которые являются невидимыми маркёрами личности, её родимыми пятнами. Кто в первую очередь может заподозрить что-то неладное, не найти старых знакомых привычек или наоборот — обнаружить новые — незнакомые? Семья. Значит женщин и детей — отослать срочно. Не встречаясь и не прощаясь!

Название: Император и Сталин
Автор(ы): Сергей Васильев
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2020
Страниц: 320
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 13,5 МБ +5% на востановление

Скачать "Сергей Васильев. Император и Сталин"



Скачати Сергей Васильев. Император и Сталин скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.