UAstream.Net » Журнали » Чудо-поварЁшка № 3 (5) февраль 2020
Чудо-поварЁшка № 3 (5) февраль 2020

Название: Чудо-поварЁшка
Номер/дата выпуска: № 3 (5) февраль, 2020
Изд-во: ООО «Юнілайн-Україна»
ISSN: 1994-1544
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 47,98 Мб
Язык: русский

Наши блюда хороши, мы готовим от души!
Издание для тех, кто любит и приготовить, и посмаковать: 36 страниц удовольствия от повара Ёшки и шеф-повара Марины Видаковой не оставят вас равнодушными! Яркая и аппетитная «Чудо-ПоварЁшка» вот уже десяток лет является популярным кулинарным изданием, дарит своим читателям не только оригинальные и экзотические, но и вкусные простые и доступные каждому рецепты на все случаи жизни. "Чудо-поварёшка" - источник приятного времяпрепровождения за столом.
Издание наполнено рецептами и авторскими фотографиями каждого представленного блюда, временем приготовления, а также полезными советами. Ищите "свои" интересные рецепты для своего кулинарного блокнота, чтобы потрясти воображение родных и близких своими кулинарными достижениями. Надеемся, что вы приобщитесь к великому таинству приготовления пищи и получите радость от вкусно приготовленных блюд!
Среди рецептов: мясной салат с дайконом, баклажанные бомбочки, рулетики пекинские, паровые булочки "Бань Бао" - вьетнамская кухня, рыбные "башенки", рубленный рулет с капустой, свиные ушки с грибами, творожно-пшенная запеканка с черносливом, маковые блины из цельнозерновой муки, хлебушек "Ситный", булочки "Лакомки", итальянское печенье с манкой, творожная "улитка" из блинов, кексы на сгущенке, тыквенные маффины, торт "Вулкан", пирожное "Молочный ломтик", и др.
* "Блюдо номера": шоколадно-абрикосовые пирожные * "Советы народных кулинаров" * "Кулинарный блокнот хозяйки": секреты дрожжевого теста * Приятного аппетита!
Чудо-поварЁшка № 3 (5) февраль 2020 Чудо-поварЁшка № 3 (5) февраль 2020 Чудо-поварЁшка № 3 (5) февраль 2020 Чудо-поварЁшка № 3 (5) февраль 2020
DOWNLOAD:
Скачати Чудо-поварЁшка № 3 (5) февраль 2020 скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.