UAstream.Net » Книги » Крис Вудинг. Истории «Кэтти Джей». Туз Черепов
Крис Вудинг. Истории «Кэтти Джей». Туз Черепов

Все хорошие вещи подходят к концу. А вот и он: последний бой Кэтти Джей и её бесстрашного экипажа. Все хорошие вещи подходят к концу. А вот и он: последний бой Кэтти Джей и её бесстрашного экипажа. Их сбивали, подставляли и обманывали. Они крали бесценные сокровища, уничтожили десятитысячелетний город Азриксов и некоторым образом случайно убили сына эрц-герцога. А теперь они развязали гражданскую войну. И в этот раз у них действительно серьёзные неприятности…

В то время как Вардия погружается в хаос, капитан Фрай прилагает все усилия, чтобы его команда осталась от него в стороне. Он сосредоточен на других вещах, и не в последнюю очередь на судьбе Триники Дрейкен. Но война имеет свойство втягивать в себя людей, и рано или поздно им придётся выбрать в ней сторону. Сделать выбор, ставкой в котором будут их собственные жизни. Падут города и восстанут демоны. Откроются старые тайны. Новые угрозы дадут о себе знать. Кто будет противостоять им, когда рассеется дым?

Название: Истории «Кэтти Джей». Туз Черепов
Автор(ы): Крис Вудинг
Издательство: Самиздат
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2018
Страниц: 290
Язык: 10,6 МБ
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: Русский +5% на востановление

Скачать "Крис Вудинг. Истории «Кэтти Джей». Туз Черепов"



Скачати Крис Вудинг. Истории «Кэтти Джей». Туз Черепов скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.