UAstream.Net » Різне » История русского танка (2019) SATRip 5 серия
История русского танка (2019) SATRip  5 серия

За сто лет своего существования отечественная школа танкостроения явила миру не один выдающейся образец бронетехники. За сто лет своего существования отечественная школа танкостроения явила миру не один выдающейся образец бронетехники. Многие из них на десятилетия вперёд задали тон развитию мирового танкостроения. За эти годы танки превратились из вспомогательного средства на поле боя в основную ударную силу сухопутных войск. Танк сегодня - это несколько больше, чем просто гусеничная бронированная машина с артиллерийским вооружением. Это - сложный компьютеризированный боевой комплекс.

Содержание:

5 серия
Буквально через год после победы над фашисткой Германией мир вновь разделился на два противоборствующих лагеря. Соединённые Штаты - бывший союзник СССР по антигитлеровской коалиции - уже обладали ядерным оружием и строили планы по бомбардировке советских городов. Со своей территории дотянуться до европейской части СССР бомбардировочная авиация США ещё не могла, а вот с авиабаз в Европе – вполне. Вероятность новой большой войны в Европе была опять высока. Советская Армия должна была быть к ней готова. И опыт только что окончившейся Великой Отечественной говорил, что ключевую роль в сухопутных сражениях должны играть танки.

Жанр: документальный
Режиссер(ы): Андрей Кулясов

Страна: Россия
Продолжительность: 00:38:05
Озвучивание: оригинал

Формат: AVI (XviD)
Видео: 720x400, 25 fps, ~1800 kbps
Аудио: 48 kHz, АС3, 2ch, ~192 kbps
Размер: 555,45 Мб
История русского танка (2019) SATRip  5 серия


Скачать "История русского танка (2019) SATRip 5 серия"

Скачати История русского танка (2019) SATRip 5 серия скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.