UAstream.Net » Книги » Глаза дракона (Стивен Кинг)
Глаза дракона (Стивен Кинг)

Жил-был добрый король. И было у него два отпрыска, оба не плохих мальчика, но лишь один из них в будущем мог стать новеньким королём Делейна.
И всё было бы отлично, если бы советником старого короля не являлся маг Флегг, у которого были свои тёмные планы на славное королевство...
Эту повесть Кинг написал в 1987 году, как подарок своей дочери. Вот что он ведает о создании романа: "Хотя я написал уже 13 романов к тому времени, как моя дочь достигла такого же возраста, она не читала не одну из них. Она любила меня, но не испытывала никакого энтузиазма к моим вурдалакам, упырям и подкрадывающимся грязным тварям. Однажды ночью, в нашем доме в западном Мэне, я сел, чтобы написать эту историю, впоследствии нареченную "Салфетки". В конце концов, история была рассказана и Наоми взяла законченную рукопись с отмеченным недостатком интереса. Этот взор потихоньку изменялся к восторженному интересу и история похитила ее. Это было круто, когда она подошла ко мне позже, обняла и произнесла, что в истории была лишь одна неправильная вещь - то, что она завершилась."
Естественно, Мастер Ужаса написал её по собственному. В ней есть традиционные герои, но полностью своеобразна манера их поведения. Книга имеет некоторые параллели с серией о Тёмной Башне, в первую очередь это касается колдуна Флэгга, являющегося одним из знаковых персонажей «Тёмной Башни». Он же является антагонистом в «Противостоянии».

Название: Глаза дракона
Автор: Стивен Кинг
Исполнитель: Олег Булдаков
Год: 2012
Тип: аудиокнига
Издательство: Аудиокнига своими руками
Жанр: Фэнтези
Формат: MP3

Битрейт: 128kbps
Размер: 486.03 MB
Время звучания: 08:52:02
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачати Глаза дракона (Стивен Кинг) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Безкоштовно з Letitbit.net

 

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.