UAstream.Net » Російськомовні фільми » История Наука или Вымысел? Как писали русскую историю (2011) DVDRip
История Наука или Вымысел? Как писали русскую историю (2011) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Как писали русскую историю
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Кулагин

Изучением и описанием русской истории занимались многие русские и иностранные исследователи. Каждый давал свою оценку государству и его правителям. Поэтому читая работы этих авторов, нельзя считать все ими написанное, подлинной историей России. Это лишь разные исторические версии, предложенные разными историографами.
Подлинными авторами официальной российской истории, как это не странно, являются историки-иностранцы. В итоге наше знание и понимание русской истории зависит от того, каких авторов мы читали, а точнее каких авторов нас приучали читать с самого детства. Создание всем известной сегодня русской истории началось в начале XVII века, после вступления на престол первых Романовых. В XVIII веке сам факт существования своей собственной, российской науки был под большим вопросом. В этом праве не отказывали ни одному европейскому народу, и только русским приходилось это доказывать в борьбе не только с европейскими учеными, но и с собственным правительством.

Выпущено: Россия, Кинокомпания "Godland Pictures"
Продолжительность: 00:57:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD ~1628 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Размер: 746 Mb

История Наука или Вымысел? Как писали русскую историю (2011) DVDRipИстория Наука или Вымысел? Как писали русскую историю (2011) DVDRipИстория Наука или Вымысел? Как писали русскую историю (2011) DVDRip

Скачать: История Наука или Вымысел? Как писали русскую историю (2011) DVDRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати История Наука или Вымысел? Как писали русскую историю (2011) DVDRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Безкоштовно з Letitbit.net

 

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.