UAstream.Net » ТВ Передачі » Бокс / Сергей Ковалёв - Сауль Альварес / Андеркарт / Boxing / Sergey Kovalev vs. Saul Alvarez / Undercard (2019) IPTVRip 1080i
Бокс / Сергей Ковалёв - Сауль Альварес / Андеркарт / Boxing / Sergey Kovalev vs. Saul Alvarez / Undercard (2019) IPTVRip 1080i


Эра Сергея Ковалёва подходит к концу и он это прекрасно осознает, ведь ему 36 лет. Организм неспособен воспринимать те же нагрузки, что и 5 лет назад, когда он выносил всех направо-налево. Каждый следующий бой становится вызовом, который может завершить его карьеру. И он уже несколько лет ходит по этой грани. Если поражениям от Андре Уорда не стоит сильно удивляться, то о нокауте от колумбийца Элейдера Альвареса, который не является панчером по природе своей, стоит призадуматься. И хотя Ковалёв уверенно реваншировался с колумбийцем благодаря новому тандему с Бадди Макгиртом, домыслы о завершении карьеры утихли всего лишь на полгода, ибо случился бой с молодым и горячим Энтони Ярдом.



Британец Ярд доставил немало проблем Ковалёву, особенно в 8 раунде, когда нокаут был очень близок. Но отсутствие опыта чемпионских раундов и сил, которые были вложены в 8-й раунд, позволили Ковалёву вернуть бой в нужное русло и отправить Ярда в нокаут джебом в 11-м раунде.

Этот бой отнял очень много моральных и физических сил у Ковалёва, что удивительно, почему он так легко согласился на бой с Альваресом, который пройдёт спустя неполные 3 месяца после мясорубки с Ярдом. Только одна причина напрашивается: это самый большой гонорар, который Ковалёв ни с кем другим не заработает. Таким образом, он показывает осознание близости карьеры, и если проигрывать, то за большие деньги. Ковалёв повёл себя прагматично, выбрав безбедную старость.

Ковалёв очень примитивный и прямолинейный боец, который великолепно расстреливает с дальней дистанции. У него, как и у Альвареса, потрясающая ударная мощь, но в отличие от «Канело», Ковалёв не бьет по корпусу. К тому же Ковалёв плохо работает на ближней дистанции и не блещет работой в защите. Команда Альвареса неслучайно выбрала Ковалёва в качестве соперника: «Крашер» является самым слабым из чемпионов в полутяжелом весе. Против него говорит возраст, опыт поражений, последние затяжные бои, нелучшие физические кондиции. Плюс Ковалёв совершил одну из глупейших ошибок в своей карьере, согласившись на бой без должного восстановления. На отдых Ковалёв потратил 2 недели, что крайне мало, учитывая как тяжело прошёл бой против Ярда. Ковалёв стал разменной пешкой в большой игре, где миром правят деньги. Таким образом, Ковалёв подписался под своим концом карьеры, прогнувшись под «Канело» и стриминговый канал DAZN.

Шансы Ковалёва на успех заключаются в антропометрии: Ковалёв крупнее Альвареса, между ними 6 кг разницы в весе, 10 см в росте. Это серьезная разница, но ударная мощь у них сопоставимая, а боксерский интеллект у Альвареса на порядок выше. Именно последняя причина нивелирует шансы Ковалёва на успех, ибо подписавшись на бой с одним из сильнейших бойцов планеты, он приговорил себя на крах.



В релизе:

Райан Гарсиа - Ромеро Дуно

Сауль Альварес — Сергей Ковалёв



Информация о фильме

Название: Бокс / Сергей Ковалёв - Сауль Альварес / Андеркарт

Оригинальное название: Boxing / Sergey Kovalev vs. Saul Alvarez / Undercard

Год выхода: 2019

Жанр: Спорт, Бокс

Выпущено: Первый канал HD

Продолжительность: 02:40:33

Озвучивание: Русский (Садоков и Дрозд)



Файл

Формат: MKV

Качество: IPTVRip 1080i

Видео: AVC/H.264, 1920x1080i (16:9), 25fps, 6300 kbps

Аудио: ААС, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 137 kbps, русский

Размер: 7.64 GB





Скачать: Бокс / Сергей Ковалёв - Сауль Альварес / Андеркарт / Boxing / Sergey Kovalev vs. Saul Alvarez / Undercard (2019) IPTVRip 1080i


Скачати Бокс / Сергей Ковалёв - Сауль Альварес / Андеркарт / Boxing / Sergey Kovalev vs. Saul Alvarez / Undercard (2019) IPTVRip 1080i скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.