UAstream.Net » Книги » Борис Житков - Собрание сочинений (34 книги) (1926-2006)
Борис Житков - Собрание сочинений (34 книги) (1926-2006)

Путешественник и исследователь Борис Житков стал писателем в достаточно зрелом возрасте, первая его книга была опубликована, когда писателю было 42 года. Но и за короткое время этот человек успел подарить нам много прекрасных книг для детей и взрослых. Писатель прожил яркую и насышенную жизнь, он участвовал в революционных событиях в начале века, сменил множество разных профессий, путешествовал по миру в качестве штурмана корабля, и очень любил рассказывать о своих приключениях. В дальнейшем все события его жизни нашли отражение в книгах писателя. Поначалу обращаясь к взрослым, постепенно Житков полностью переключился на детскую литературу, став любимым писателем для нескольких поколений маленьких читателей нашей страны.


Название: Собрание сочинений (34 книги)
Автор: Борис Житков
Год: 1926-2006
Жанр: детская
Издательство: СССР, Россия, Детгиз, Детская литература, Вэсэлка, Независимая газета, Правда, Советская Россия, Государственное издательство, Ленгиз, Русич, Молодая гвардия
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu, fb2
Качество: eBook, отсканированные страницы, отсканированные страницы (OCR)
Размер: 215 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Борис Житков - Собрание сочинений (34 книги) (1926-2006)

Скачати Борис Житков - Собрание сочинений (34 книги) (1926-2006) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.