UAstream.Net » Російськомовні фільми » Кровавая империя Михаила Ходорковского (31.05.2019) SATRip
Кровавая империя Михаила Ходорковского (31.05.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Кровавая империя Михаила Ходорковского
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Петр Дроговоз

Бизнесмен Михаил Ходорковский бывший владелец нефтяной компании "Юкос", отсидел десять лет в тюрьме за неуплату налогов и мошенничество. 20 декабря 2013 года был выпущен на свободу и покинул пределы России. Одни считают его мошенником, другие-честным бизнесменом у которого хотели отобрать бизнес.

Кто такой Ходорковский, как зарабатывал свои миллионы, чем занимается сегодня и как на самом деле государственная компания "ЮКОС" оказалась в руках олигархов? Сколько денег команда Ходорковского заработала на российской нефти, а сколько украла? Где сейчас прячутся топ-менеджеры "ЮКОСА" и сам хозяин компании?

Великобритания крайне редко выдает России беглецов еще с царских времен и поэтому они чувствуют себя здесь свободно. Лондон стал родным домом и для главного аукционера "ЮКОСА" Михаила Ходорковского, здесь же находится его офис и штаб запрещенной в России организации "Открытая Россия". Несмотря на кажущуюся открытость, Михаил Борисович очень закрытый бизнесмен.

Выпущено: Россия, ТК "НТВ"
Продолжительность: 00:47:42
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 661 Mb

Кровавая империя Михаила Ходорковского (31.05.2019) SATRip Кровавая империя Михаила Ходорковского (31.05.2019) SATRip Кровавая империя Михаила Ходорковского (31.05.2019) SATRip

Скачать: Кровавая империя Михаила Ходорковского (31.05.2019) SATRip
Скачати Кровавая империя Михаила Ходорковского (31.05.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.