UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Купи кирпич! (19.06.2019) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Купи кирпич! (19.06.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Купи кирпич!
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Зачем большой брат следит за тобой? Какая у этой слежки конечная цель и чем все это грозит человечеству? Кто стоит за масштабной слежкой за людьми и похищением информации? Навязчивый сервис, основанный на контроле наших потребностей.

В конце мая этого года данные 49 миллионов поклонников одной известной соцсети оказались в свободном доступе. А ведь не прошло и месяца, как стало известно о массовом похищении хакерами закрытой информации пользователей приложения, через которое обмениваются сообщениями полтора миллиарда человек по всему миру. В чьи руки попали эти сведения и что могут с ними сделать?

К мысли о том, что за нами постоянно следят в интернете, мы уже давно привыкли. Используя запросы в поисковиках и соцсетях продавцы товаров и услуг круглыми сутками назойливо впаривают нам свои рекламные наводки. Что надеть, где поесть, как провести свободное время, чем лечиться и на кого учиться - такова реальность современного мира.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 637 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Купи кирпич! (19.06.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Купи кирпич! (19.06.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Купи кирпич! (19.06.2019) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Купи кирпич! (19.06.2019) SATRip
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Купи кирпич! (19.06.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.