UAstream.Net » Російськомовні фільми » Вся правда (23.05.2019) SATRip
Вся правда (23.05.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Вся правда
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Титан"

В Советском Союзе не было жёлтой прессы. Но даже скандальные статьи по обыкновению в местной печати, были значительно гуманнее. Что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? Барбара Брыльска, звезда польского кинематографа и настоящая красавица, снялась в эротическом фильме.

В Польше того времени секс - индустрия, эротические журналы и фильмы для взрослых не были под запретом, как в Советском Союзе. То, что Барбара Брыльска кажется такой доступной на экране, это миф, она закрытая, глубокий человек с непростой жизнью, но внешне она казалась вот такой. Эротические сцены в "Анатомии любви" дело другое, сама актриса признается, что съемки ей дались не просто.

Во время постельных сцен ее партнер надевал женские колготки, чтобы не дай бог ничего не уперлось в актрису, но все равно Барбаре было неловко. Может все дело в том, что Брыльске не понравился ее партнер по картине? Но советские зрители о такой Барбаре ничего не знали, мы увидели ее только в фильме "Ирония судьбы", в котором она снялась через несколько лет после "Анатомии любви".

Выпущено: Россия, ООО "Титан"
Продолжительность: 00:25:22
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 352 Mb

Вся правда (23.05.2019) SATRip Вся правда (23.05.2019) SATRip Вся правда (23.05.2019) SATRip

Скачать: Вся правда (23.05.2019) SATRip
Скачати Вся правда (23.05.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.