UAstream.Net » Книги » Маргарита Ардо. Миры всевидящего ока. Сборник книг
Маргарита Ардо. Миры всевидящего ока. Сборник книг

Тася попала в чужой мир не одна, у неё есть сверхсилы и сверхзадача — спасти мир, Тася попала в чужой мир не одна, у неё есть сверхсилы и сверхзадача — спасти мир, который оказался на грани разрушения. У ее врагов — задачи противоположные. Её ждут противостояние и любовь, путешествие на край света и невероятные столкновения!

Всё это было бы очень страшно, если бы речь не шла о Тасе. Она ведь и избранная так себе, и без врагов куда-нибудь вляпается, и вообще вся такая неожиданная… Но уничтожить ее сложно, ведь она умеет делать глаза котика.
В один не очень прекрасный день выяснилось, что я обладаю даром мгновенного перемещения в пространстве. Таких, как я, называют дживами, и на них ведут охоту, ведь телепорт — это очень выгодно! Я и несколько спортсменок попали в фантастический мир, где царит магия и с морем можно договориться — туда, где любовь того, кто меня похитил, способна творить чудеса…

Список книг:

Укрощение дракона
Наши против
Королева согласна

Название: Миры всевидящего ока
Автор(ы): Маргарита Ардо
Издательство: Альфа-книга, СИ
Жанр: фантастика, фэнтези
Год выпуска: 2017-2019
Страниц: 880
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,6 МБ +5% на востановление

Скачать "Маргарита Ардо. Миры всевидящего ока. Сборник книг"



Скачати Маргарита Ардо. Миры всевидящего ока. Сборник книг скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.