UAstream.Net » Російськомовні фільми » Теория заговора. Масло (19.05.2019) SATRip
Теория заговора. Масло (19.05.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Теория заговора. Масло
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Роман Новолокин

Масло — это продукт, без которого трудно обойтись даже один день, но при этом оно может оказаться гораздо опаснее чем какие-нибудь чипсы. Во-первых, потому что на прилавках полно фальсификата, а во вторых качественное масло может превратиться в настоящий яд, если на нем неправильно готовить. На чем нужно жарить еду?

В какую, горячую или холодную сковородку нужно лить растительное масло? Эта маленькая хитрость сохранит вам здоровье. Почему на оливковом масле, которое произведено для жарки не жарят греки? На каком масле жарят там, где его производят? В странах, откуда импортируется оливковое масло жарят в основном на масле первого отжима, хотя в местных магазинах стоит и рафинированное тоже.

Рафинированное подсолнечное масло — самое популярное из всех растительных. Брендов в магазине представлено огромное количество, но при этом совершенно непонятно какую бутылку лучше брать, если собираетесь на нем жарить? Первое, на что надо обратить внимание — это цвет, если масло светло-желтого оттенка, значит оно хорошо очищено, в нем нет веществ, которые при жарке могут превратиться в канцерогены.

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 00:36:06
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 556 МБ

Теория заговора. Масло (19.05.2019) SATRip Теория заговора. Масло (19.05.2019) SATRip Теория заговора. Масло (19.05.2019) SATRip

Скачать: Теория заговора. Масло (19.05.2019) SATRip
Скачати Теория заговора. Масло (19.05.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.