UAstream.Net » Книги » Марк Гоулстон - Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни (2017)
Марк Гоулстон - Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни (2017)

Все мы периодически сталкиваемся с людьми, с которыми конструктивный разговор невозможен. Как с ними быть? В этой книге известный психиатр и консультант Марк Гоулстон рассказывает, как выйти победителем из деструктивного общения. У него большой опыт работы с неуравновешенными людьми, позволивший ему создать курс переговорщиков для ФБР, и он знает, что традиционные методы общения и аргументации с ними не действуют. Гоулстон делится своими лучшими приемами того, как достучаться до иррациональных людей. Он прибегал к этим методам, чтобы мирить враждующих коллег и спасать браки, и вы тоже сможете воспользоваться ими, чтобы держать под контролем иррациональных людей в своей жизни.

Название: Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни
Автор: Марк Гоулстон
Год: 2017
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: epub
Качество: eBook
Страниц: 272
Размер: 2 MB
Скачать Марк Гоулстон - Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни (2017)

Скачати Марк Гоулстон - Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни (2017) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.