UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Мама, не ори (15.05.2019) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Мама, не ори (15.05.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Мама, не ори
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

С каких пор женщина с ребенком — самая агрессивная часть общества? Дети без правил. Почему стресс молодой матери остается на всю жизнь? Она всем должна и обязана. Откуда взялись новые требования к материнству? Родила ради лайков. Что стоит за выставлением детей на показ в соцсетях?

С каких пор дамы с младенцами начали бросаться на людей и почему? Что происходит с нашими женщинами, откуда взялись эти яжематери? Может мамы, прикрываясь детьми, просто стали слишком часто позволять себе много лишнего? Шанс нарваться на такую мамашу есть у каждого. В больших городах и маленьких селах, на дороге и во дворе — кто в этом виноват?

Такое может быть только в России? Хамство и вседозволенность живут по обе стороны океана и причина здесь не в глупости. Стресс, в котором живет любая мать не зависит от гражданства или национальности. Специалисты уверены, что большинство ЧП с участием молодых мам, связаны с тем что их работа не подразумевает выходных, а ответственность колоссальная.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 599 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Мама, не ори (15.05.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Мама, не ори (15.05.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Мама, не ори (15.05.2019) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Мама, не ори (15.05.2019) SATRip
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Мама, не ори (15.05.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.