UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Покажи трусы! (13.05.2019) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Покажи трусы! (13.05.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Покажи трусы!
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Народные мстители, как простые русские мужики наказывают хапуг? Безумные профессии, им за такое ещё и платят? Треш как он есть, кто зарабатывает на детях-куклах? Понюхать чужие подмышки или поплакать на похоронах — запросто! В Африке или Японии за это платят приличные деньги, примерно как менеджерам среднего звена у нас.

В современном мире появилось огромное число таких профессий, о которых нормальный человек не может даже помыслить. Московское метро в часы пик — это эпицентр агрессии, вагоны идут битком и людям приходится толкаться, чтобы занять место. Пассажиры японского метро попадают в вагон даже в самый час пик — ведь впихивают их туда настоящие профессионалы, т.н. "пушеры" или заталкиватели.

В Токио популярна профессия "овцемальчиков" - молодые люди приезжают к клиенткам и помогают девушкам уснуть, т.е. вместе с ними считают овец перед сном. При этом интим они не предлагают, несмотря на это за свои услуги берут солидные суммы — одна ночь обойдется в тысячу долларов. За эти деньги вас не только обнимут, но и выслушают.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 657 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Покажи трусы! (13.05.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Покажи трусы! (13.05.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Покажи трусы! (13.05.2019) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Покажи трусы! (13.05.2019) SATRip
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Покажи трусы! (13.05.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.