UAstream.Net » Російськомовні фільми » Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир (04.04.2019) SATRip
Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир (04.04.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Юнатед Медиа"

Как люди обманывают смерть? Чего не стоит тот, кто спорит? Как охотники меняются местами со своей добычей? Кирпичи на обед. Что голод делает с уважающими себя людьми? Зачем путешествуют в багаже? Стерпится — слюбится. Как ужиться с хищником?

Ломать не строить. Бои без правил на автомобилях. Задача бойца — разбить машину соперника вдребезги. За тем, как машины превращаются в металлолом, следят тысячи зрителей. Как разорвать авто на куски голыми руками? Сколько бюстгальтеров можно снять с девушек за одну минуту? Чем может закончиться встреча сурового полярника и пингвина?

Мужчины, которые меряются бородами, обладательницы самых длиннных ног на свете, женщины, которые сгибают сковородки в бараний рог. Эти люди поставили себе цель удивить мир и сделали это, они получили миллионы просмотров и тысячи отзывов со всего света. Но по-настоящему их ценят только близкие и не за странные умения, а просто так.

Выпущено: Россия, ТК "Юнатед Медиа"
Продолжительность: 01:34:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1804 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.32 Гб

Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир (04.04.2019) SATRip Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир (04.04.2019) SATRip Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир (04.04.2019) SATRip

Скачать: Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир (04.04.2019) SATRip
Скачати Засекреченные списки. Это пять! Люди, которые удивили весь мир (04.04.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.